Вход

Джонни Депп променял Ванессу Паради на Еву Грин

18.01.2012
Джонни Депп променял Ванессу Паради на Еву Грин

О том, что в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради не все так гладко, стали обсуждать давно. Изначально причиной разлада считались частые загулы Джонни по ночным клубам с молодыми девушками, теперь же западная пресса обнародовала новые, пикантные подробности разрыва звезд.

Сейчас проходят съемки фильма "Хмурые дни", в котором Джонни играет главную роль. Коллегой Деппа по площадке стала известная британская актриса Ева Грин. Участники съемочной группы все как один утверждают, что между актерами вспыхнули чувства и сильная симпатия. Возможно, актер решился на служебный роман из-за того, что изрядно устал от бесконечных приступов ревности гражданской жены.

Опасения Ванессы начались еще тогда, когда Депп категорично отказался сниматься с младшей сестрой Паради Элиссон, предпочтя ей Еву Грин. Затем Ванесса выразила свое желание сопровождать супруга на съемках, как это было во время работы Деппа с Аджелиной Джоли над картиной "Турист". И снова Паради получила отказ, который вызвал в семье громкие ссоры и скандалы. Близкие друзья актера уверены, что разрыв неизбежен, но не стоит забывать о том, что это возможно всего-лишь удачный пиар к выходу нового фильма Джонни Деппа и Евы Грин.

Источник: bt-lady.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: