Вход

Джонни Депп "поднял на уши" Россию

30.06.2013 Фоторепортаж
Джонни Депп "поднял на уши" Россию

Поклонницы голливудского актера даже перекрыли движение в центре столицы, чтобы увидеть кумира.

На премьеру нового приключенческого фильма "Одинокий рейнджер" в Москву приехали исполнители главных ролей - Джонни Депп и Арми Хаммер, а также режиссер и продюсер картины - Гор Вербински и Джерри Брукхаймер. Сначала звезды дали небольшую пресс-конференцию в отеле Ritz Carlton, где они и остановились. На вопрос журналистов о своем герое, Депп ответил: "Когда мы задумали Тонто, мы хотели найти тонкую грань между изображением коренного жителя Америки, и в то же время найти в нем необходимый юмор и сбалансировать недостатки и правду. Потому что недостатки создают персонажа. Я чувствовал большую ответственность в том, чтобы правильно показать индейцев, выразить правдиво их жизнь и отразить своей игрой то, что я уважаю их идеи, их культуру, их всех".

Режиссер фильма Гор Вербински рассказал, что съемки проходили в весьма необычных условиях: "Особенностью при съемках этого фильма было то, что мы снимали там, где раньше никогда не снимали. Мы спали под звездами, устраивали барбекю, играли на гитаре. Было ощущение, что мы просто отправились на пикник".
Не обошлось на съемках и без забавных моментов: "Например, я упал в кактус, когда выходил из туалета. Мне кажется, я еще два с половиной месяца вытаскивал иголки" - со смехом рассказал Арми Хаммер. А Джонни добавил, что во время съемки сцены погони упал с лошади: "Я на съемках упал с лощади. Все ужасно испугались. Но меня это совершенно не беспокоило". Также Депп рассказал о своих страхах: "На съемках я пытался засунуть в рот скорпиона, но ему не понравилось там. Я могу позволить себе поставить паука на руку или еще что-то в этом роде. А вообще я очень не люблю клоунов и мимов. В зале есть клоуны?". Арми Хаммер, в свою очередь, добавил, что боится высоты - он понял это во время съемок.

"Птица для меня - уникальный персонаж. Эта птица значит очень много для моего героя. Она его единственный друг" - рассказал Джонни, а ведущий пресс-конференции Андрей Разыграев тут же примерил свою версию уже знаменитого головного убора индейца Тонто.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: