Вход

Джонни Депп облысел и потолстел

24.04.2015
Джонни Депп облысел и потолстел

На свежих снимках любимца женщин Джонни Деппа узнать могут лишь самые преданные поклонники. Дело в том, что ради новой роли он изменился буквально до неузнаваемости: Депп лишился волос и сильно прибавил в весе.

На столь радикальные изменения во внешности голливудский мачо решился ради роли в фильме "Черная месса", где Джонни играет гангстера Уайти Балджера.

Пока многочисленные фанаты артиста ужасались его далеко не привлекательной внешности, кинокритики выразили надежду, что эта роль позволит Деппу вернуть кредо серьезного актера, которое пошатнулось после съемок в фильмах как "Превосходство" и "Мордекай".

Поклонники были буквально шокированы новой внешностью любимчика. Они по-настоящему восхитились работой гримеров и мастеров по макияжу и даже решили, что те достойны награды за блистательную работу. Отметим, что пару лет назад реальный Уайти Балджер был признан виновным в 11 убийствах. При этом он был информатором ФБР.

Между тем на съемках очередной части "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп сильно повредил руку. На лечение он отправился в Лос-Анджелес – без хирургического вмешательства не обошлось.

Депп снова сыграл отчаянного капитана Джека Воробья. До того как этот факт стал известен, актер заявил, что был бы счастлив вернуться на съемки. "Пока нам удается складывать части истории в единое целое, я вполне определенно рассматриваю эту возможность", – сообщил он.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: