Вход

Джонни Депп нашел сценариста для своего проекта

15.01.2013
Джонни Депп нашел сценариста для своего проекта

Небезызвестный британский драматург Джек Торн отныне отвечает за сценарий приключенческой картины "Мортимер Винтергрин". Продюсером фильма является Джонни Депп, который будет работать над проектом совместно с Кристи Дембровски.

Зрителям Торн известен, прежде всего, благодаря популярным сериалам: "Молокососы" и "Это — Англия. Год 1986". В своей работе Джек будет основываться на детской сказке "Волшебная шляпа Мортимера Винтергрина" Майрона Левоя. В книге рассказывается о необычных приключениях брата и сестры, встретивших на своем пути странного волшебника, обладающего уникальной разумной шляпой. По сведениям кинокомпании Warner Bros., сценарий будущего фильма поведает о ловком авантюристе, по счастливой случайности нашедшем волшебную шляпу, которая и стала причиной начала целой серии невероятных приключений героя. Последние работы Джека Торна — киноадаптация романа "Длинная дорога вниз" британского прозаика Ника Хорнби, а также сценарий фильма "Как я теперь живу" Кевина МакДональда.

Возможно, Джонни Депп, помимо продюсерской работы, сыграет и одну из ролей в фильме. Правда, как признался сам Джонни, для этого необходимо одновременное выполнение сразу нескольких условий. Во-первых, должен быть готов качественный сценарий. А во-вторых, Депп готов сняться при том условии, что в это время он будет полностью свободен от какого-либо другого проекта.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: