Вход

Джонни Депп мечтает об отдыхе

30.07.2013
Джонни Депп мечтает об отдыхе

Голливудский актер Джонни Депп после британской премьеры "Одинокого рейнджера" заглянул к Сюзанне Рид на шоу BBC "Завтрак по понедельникам". К великому изумлению телеведущей 50-летний исполнитель признался, что силы его находятся на пределе и он мечтает о заслуженном отдыхе.

"Когда в уме прикидываешь, сколько диалогов в год я проговорил, и все это были прописанные слова, понимаешь, что сказать что-то от себя мне удавалось гораздо реже. Это просто безумие для человеческой натуры. Хотел бы я заняться чем-то поспокойнее? Да, я не против. Не скажу, что могу закончить карьеру в любую секунду, но я бы сказал, что конец карьеры не за горами", - поделился своими переживаниями Джонни Депп.

Обеспокоенная ведущая тут же задала актеру вопрос о том, не думает ли он покинуть съемочную площадку ещё до начала съемок пятых "Пиратов Карибского моря" и сиквела "Алисы в стране чудес". Актер успокоил телезрителей: "Нет, думаю, что здесь все уже схвачено".

На сегодняшний день Джонни Депп подписан на пять новых проектов: "Пираты Карибского моря-5", сиквел "Алисы в стране чудес", "Маккабрей", "Трансцендентность" и "В лес".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: