Вход

Джонни Депп кардинально сменил внешность

15.01.2012
Джонни Депп кардинально сменил внешность

Голливудский красавчик Джонни Депп не перестает нас удивлять: мало того, что он расстается с Ванессой Паради после 13 лет брака, так его еще и невозможно узнать под слоем грима в новом фильме Тима Бертона Мрачные тени.

Несмотря на проблемы в личной жизни, Джонни не перестает сниматься в кино. Более того, именно работа помогает ему отвлечься от дурных мыслей. Тем более, когда речь идет о сотрудничестве с любимым режиссером Деппа  - Тимом Бертоном (Эдвард руки-ножницы, Алиса в Стране Чудес, Сонная лощина, Чарли и Шоколадная фабрика).

На этот раз Тим задумал экранизировать мистический сериал 1960-х годов Мрачные тени. Фильм рассказывает о вампире Барнабасе Коллинзе и о его встречах с различными монстрами, оборотнями, ведьмами и призраками. Ради главной роли в этой картине Джонни пришлось не просто загримироваться, а кардинально сменить внешность.

Так, благодаря тщательной работе стилистов, узнать в этом парне Джонни практически невозможно:

Многообещающий триллер с потрясающим актерским составом (Ева Грин, Хлоя Морец, Хелена Бонэм Картер, Мишель Пфайффер) появится в прокате в мае 2012 года.


Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: