Вход

Джонни Депп и Ванесса Паради начали делить имущество

17.01.2012
Джонни Депп и Ванесса Паради начали делить имущество

Вот уже второй месяц в прессе появляются сообщения о серьезных проблемах во взаимоотношениях звездной пары Джонни Депп (Johnny Depp)Ванесса Паради (Vanessa Paradis). Актеры прожили вместе около 14 лет, но отказывались регистрировать отношения, поясняя, что не нуждаются в "листочках бумаги" для доказательства любви. Однако сейчас звезды всерьез задумались о разделе совместно нажитого имущества.

Буквально на днях Джонни приобрел особняк в деревне Барнэм Маркет, Британия. В доме насчитывается 13 спален и 12 ванных комнат. Тем временем Ванесса, по слухам, приценивается к вилле бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Столь рьяное увлечение покупкой недвижимости натолкнуло представителей прессы на мысль о том, что расставание пары — вопрос решенный. По данным американских таблоидов, Депп уже обратился к адвокатам с целью начать процесс раздела имущества.

Кризис в семейной жизни звезд начался в апреле прошлого года, когда одно из французских изданий поместило на обложке фотографию Деппа, целующего неизвестную женщину.

Вскоре выяснилось, что новой пассией актера стала его пресс-атташе Робин Баум (Robin Baum), которая присутствовала вместе с Деппом на церемонии заложения звезды Пенелопы Крус (Penelope Cruz) на голливудской "Аллее славы".

После этого в прессе стали курсировать слухи о том, что кумир миллионов зрительниц регулярно изменял Ванессе, что тот категорически отрицает. Друзья отмечают, что Депп, будучи талантливейшим актером, не в состоянии скрыть своего подавленного состояния. В последнее время его все чаще видят в ночных клубах, поскольку Паради более не хочет видеть Джонни в общем доме.

Сами Депп и Паради не комментируют сплетни. Но некоторые обозреватели высказывают предположение, что речь в данном случае идет лишь о так называемом "кризисе среднего возраста".

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: