Вход

Джонни Депп готов сниматься c Ванессой Паради

02.07.2013
Джонни Депп готов сниматься c Ванессой Паради

Голливудский актер Джонни Депп готов сниматься в кино вместе со своей бывшей возлюбленной Ванессой Паради. Он назвал ее замечательной женщиной и прекрасной матерью.

Звезда франшизы "Пираты Карибского моря" сообщил, что остается в хороших отношениях с бывшей гражданской супругой. По его словам, он не против сняться в фильме вместе с Ванессой, с которой он жил в течение 14 лет.

Несмотря на разрыв, произошедший прошлым летом, Депп назвал Паради "замечательной женщиной" и открыт для совместной работы: "Не вижу ничего странного в том, чтобы поработать над фильмом вместе с Ванессой. Это абсолютно нормально. Она замечательная женщина, прекрасная мать".

В настоящий момент у Деппа новая возлюбленная. С Эмбер Херд он познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник". Однако актер убежден, что это не умаляет важности их отношений с Ванессой Паради.

"Если ты любишь, то должен любить до конца. Я знаю, что это звучит сентиментально, но ты не можешь просто, скажем так, сбежать с корабля. Особенно если женщина прекрасно к тебе относилась и у вас есть дети. Так что продолжайте любить, несмотря ни на что".

У Деппа и Паради двое детей: 13-летняя дочь Лили-Роуз и девятилетний сын Джек. Депп уже высказывался по поводу разрыва с Паради, отметив, что в последние годы у них были неровные отношения. Паради, в свою очередь, также дала интервью, в котором заявила, что подробности ее отношений с бывшим мужем являются их личным делом.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: