Вход

Джон Малкович сыграет в драме о торговле марихуаной

29.07.2016
Джон Малкович сыграет в драме о торговле марихуаной

Популярный голливудский актер Джон Малкович ("РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие") снимется в драме о марихуане "Humboldt" студии Sony Pictures TV, курировать которую будут продюсеры "Настоящего детектива". Предстоящий сериал основан на бестселлере Эмили Брэйди "Гумбольдт: Жизнь на передовой производства марихуаны в Америке".

Сериал по сценарию, написанному Майклом А. Лернером, будет предложен кабельным сетям и потоковым сервисам.
В книге рассказывается о коммуне в северной части Калифорнии, которая в течение сорока лет существует исключительно благодаря культивированию и продаже марихуаны. Автор романа, собирая материал для работы, прожила год среди жителей городка, скрывающих свое занятие, и представляет правдивый взгляд на то, как потенциальная легализация марихуаны сказывается на сообществе.

Малкович сыграет патриарха криминального семейства, заправляющего в округе Гумбольдт. Он разделит обязанности исполнительного продюсера с Лернером и Дженнифер Роулингс. Постановщиком назначен Карл Франклин ("Особо тяжкие преступления").

Напомним, что из недавних работ Малковича на телевидении – главная роль в сериале NBC "Череп и кости", закрытого после первого сезона.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: