Вход

Джон Гудмен получил звезду на голливудской Аллее славы

14.03.2017 Фоторепортаж
Джон Гудмен получил звезду на голливудской Аллее славы

На Аллее славы Голливуда появилась звезда с именем знаменитого актера Джона Гудмена.

Об этом сообщает официальный сайт Аллее славы. 64-летний актер признался, что теперь чувствует себя "по-настоящему частью Голливуда".

На торжественном митинге актеру вручили памятную доску с копией заложенной звезды. А во время фотосессии Гудмен лег прямо на свою "звезду" на тротуаре, позируя многочисленным фотографам.

"Это невероятно. Было бы неправильно в такой момент не упомянуть тех, без кого я не был бы здесь: мою мать и моих учителей", - сказал Гудмен.

Друг и напарник Гудмена по легендарному фильму братьев Коэнов "Большой Лебовски" Джефф Бриджес, который также присутствовал на церемонии, сказал: "Джон давно стал легендой".

И действительно, за свою 40-летнюю карьеру Гудмен сыграл более чем в ста картинах. Знаменитым его сделали фильмы братьев Коэнов "Бартон Финк" (Barton Fink, 1991), "Большой Лебовски", "О, где же ты, брат?" (O Brother, Where Art Thou?, 2000).

Гудмен исполнил главные роли и в фильмах "Король Ральф" (King Ralph, 1991), "Флинстоуны" (The Flintstones, 1994), "Артист" (The Artist, 2011).

Источник: znaj.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: