Вход

Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

30.08.2016
Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Режиссер "Железного человека" и "Книги джунглейДжон Фавро снимет первый эпизод еще не получившей названия часовой комедийной драмы, созданной Сетом МакФарлейном для канала Fox. Фавро, который также является исполнительным продюсером, сохранит за собой обязанности консультанта проекта, который был заказан к производству, минуя стадию пилота.

Действие в сериале разворачивается через триста лет в будущем, а в центре событий оказывается экипаж корабля-разведчика звездного флота Земли "Орвиль". МакФарлейн написал сценарий к пилотному эпизоду и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера, а также сыграет в сериале главную роль Эда, капитана корабля "Орвиль". Эдрианн Палики ("Джон Уик") сыграет его жену и вновь назначенного Первого помощника капитана. Скотт Граймз ("Форс-мажоры"), Питер Макон ("Сверхъестественное") и Дж. Ли ("Американский папаша") исполнят роли остальных членов экипажа. Производство тринадцатисерийного первого сезона сериала начнется в январе 2017 года.
На телевидении Фавро занимался сериалами "Мой мальчик", "Офис" и "Революция". "Книга джунглей" с момента премьеры 15 апреля 2016 года заработала в мировом прокате более 995-ти миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: