Вход

Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом

22.02.2017 Фоторепортаж
Джоли впервые рассказала о разводе с Питтом

Недавно мы писали о том, что Анджелина Джоли хочет изменить свою жизнь и даже ищет пиар-менеджера. Теперь стало известно про ее успешные шаги на этом пути. Так, звезда кино, недавно покорившая всех розовым нарядом, впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом.

41-летняя Анджелина Джоли сейчас занята продвижением своего фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". С этой миссией она ездит по миру, в частности на днях была на родине фильма в Камбодже, а теперь звезда кино впервые решилась на официальный комментарий по поводу ее скандального развода с Брэдом Питтом.

Многие говорят, что таким образом Анджелина Джоли, которой приписывают роман с Джаредом Лето, решила вызвать к себе жалость, чтобы поправить сложившийся имидж стервы. Актриса впервые прокомментировала свое решение развестись в интервью телеканалу BBC.

Я не хочу много говорить об этом, скажу только, что это было очень непростое время, и... Мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем это время и, надеюсь, станем еще более сильной семьей.

Интересно, смотрит ли на это также и Брэд Питт, которому пришлось сдавать кровь на наркотики из-за подозрений Анджелины Джоли и пересмотреть свои взгляды на воспитание детей. В любом случай, актриса, которая намерена усыновить седьмого ребенка, в интервью также призналась, какой видит себя через пять лет.

На этом этапе надеюсь, что еще буду полна сил. Через пять лет я надеюсь путешествовать по миру, навещать своих детей. Надеюсь, что они будут счастливы и будут заниматься интересными вещами, думаю, в разных частях света. Я буду поддерживать их во всем.

Ранее Энджи признавалась, что не хочет, чтобы ее дети были актерами, но все же поддержит их, если так случится. Актриса отметила, что сейчас в основном занимается детьми, чтобы они как можно легче пережили этот непростой период. 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние Нокс и Вивьен сейчас путешествуют с мамой по миру.

Я сконцентрирована на детях... на наших детях... моя задача сейчас найти правильный путь и пройти через все это. Мы всегда будем семьей. И надеюсь, что найденный путь только сблизит нас и сделает сильнее.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: