Вход

Джоли станет сопредседателем саммита в следующем году

02.12.2013
Джоли станет сопредседателем саммита в следующем году

Голливудская актриса Анджелина Джоли прекрасна во всем, чтобы она ни делала: принимает ли актриса участие в фотосессиях, снимается ли в кино, воспитывает ли детей... Но главное, за что мы уважаем голливудскую звезду, так это за то, что она много времени и сил тратит на благотворительность.

Когда речь заходит о людях, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, красноречие Джоли не оставляет никого равнодушным: актриса умеет подобрать такие слова, которые затрагивают абсолютно все сердца.

Так, посол доброй воли ООН по делам беженцев присоединилась к министру иностранных дел Великобритании Уильяму Хейгу, чтобы стать сопредседателем на саммите по борьбе с сексуальным насилием в зонах военных действий. Саммит пройдет в следующем году в Лондоне. Актриса говорит:

Необходимость этого саммита назревала уже давно. Должен быть положен конец безнаказанности, мы должны проявить справедливость и уважение к выжившим после этих ужасных преступлений.

Джоли также отметила, что рассчитывает на поддержку других стран:

Мы стремимся помочь этим людям, и я надеюсь, что другие страны тоже примут участие в нашем проекте и будут выполнять свои обязанности.

На глобальной встрече в Лондоне должны присутствовать представители 137 стран.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: