Вход

Джоли помирилась с отцом после развода с Питтом

16.05.2017
Джоли помирилась с отцом после развода с Питтом

В последнее время Анджелину Джоли все чаще видят в компании отца, актера Джона Войта, хотя раньше между ними были напряженные отношения. Актриса неоднократно заявляла, что не простит отца за то, что он ушел из семьи, когда она еще была ребенком.

Правда, после смерти матери Джоли Маршелин Бертран в 2011 году их отношения наладились. Войт начал навещать дочь на съемках и периодически оставался с детьми, если Анджелине и Брэду нужно было уехать из города. Тем не менее, источники, близкие к Питту и Джоли, сообщают, что именно Брэд стал камнем преткновения между отцом и дочерью — из-за него Войт даже не был приглашен на их свадьбу в 2014 году. Правда, представители Брэда отрицают эту информацию и утверждают обратное – именно Питт помирил жену с Войтом.

На днях отца и дочь заметили в китайском ресторане в Беверли-Хиллз, Анджелина также взяла с собой детей: Пакса, Захару, близнецов Вивьен и Нокс. Одни источники сообщают, что Джоли и Войт обсуждали возобновление отношений с Питтом, однако другие уверены: они встретились, чтобы почтить память Маршелин, так как 9 мая у нее был бы день рождения.

Войт – единственный человек из окружения Анджелины, который иногда комментирует состояние дочери. Например, на недавней премьере фильма "Король Артур" он заявил журналистам, что "у Энджи все хорошо", а в самый разгар развода с Питтом неоднократно сообщал прессе, что Джоли "держится".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: