Вход

Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011
Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: