Вход

Джоли и Питт начали сильно экономить

11.06.2015
Джоли и Питт начали сильно экономить

Пассажиры парижского аэропорта Шарль-де-Голль не поверили своим глазам, когда увидели двух голливудских актеров в обычном салоне самолета.

Мы все привыкли думать, что популярные актеры летают исключительно бизнес-классом. Что уж говорить о голливудских звездах с их гонорарами! Кажется, такая семья, как Джоли и Питт, покупающая острова за $4,7 млн, могут уж позволить себе и собственный самолет. Но нет, голливудская чета решила быть ближе к обычному народу.

На днях Анджелина ДжолиБрэд Питт и их шестеро детей были замечены на рейсе из Парижа в Ниццу, причем в салоне эконом-класса! Сначала пассажиры аэропорта Шарль-де-Голль просто не могли поверить своим глазам, когда увидели, как в углу зала ожидания ютится самое знаменитое семейство на планете. Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе с многочисленными детьми, как простые смертные, несколько часов ждали стыковочного рейса в Ниццу.

Позже один из пассажиров рейса рассказал британскому порталу Mail Online, как голливудская суперзвезда Брэд Питт, стараясь не привлекать к себе всеобщего внимания, вошел в салон самолета с сумками наперевес, за ним следовали все шестеро детей, и замыкала процессию Анджелина Джоли, скромно улыбаясь и поторапливая малышей.

По прибытии в аэропорт Ниццы супруги и их малыши терпеливо стояли в общей очереди на паспортном контроле. От услуг грузчиков они тоже отказались и сами несли тяжелые сумки.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: