Вход

Джоан Риверз высказалась в адрес Дженнифер Лоуренс

15.11.2013
Джоан Риверз высказалась в адрес Дженнифер Лоуренс

К сожалению, знаменитости не всегда могут жить в мире друг с другом. Очередной скандал назревает между Дженнифер Лоуренс и ведущей шоу Fashion Police Джоан Риверз.

Началось все с того, что в недавнем интервью Лоуренс негативно высказалась о передачах вроде "Полиции моды". "Такие шоу как Fashion Police демонстрируют молодому поколению, что людей нужно судить по их внешнему виду, - возмутилась актриса. - Они придают ценность неверным вещам и учат, что вполне нормально ткнуть в человека пальцем и назвать его уродливым или жирным. По их мнению, это смешно — обвинять других людей. Но мы выглядим так, как выглядим. Или нужно голодать целыми днями, чтобы порадовать других? Это просто глупо".

Ведущая "Модной полиции" Джоан Риверз не стала игнорировать этот выпад. Она написала в своем Твиттере: "Забавно, как Дженнифер Лоуренс любила FashionPolice во время сезона премий, когда мы каждую неделю отвешивали ей комплименты. А теперь, когда она продвигает свой фильм, вдруг выясняется, что мы нападаем на свех этих бедненьких актрис". Этого Риверз показалось мало, и она добавила: "Подождите-ка! До меня только что дошло, почему Дженнифер Лоуренс упала на ступенях, когда шла за "Оскаром". Она споткнулась о собственное высокомерие".

Интересно, сделает ли Дженнифер ответный ход или предпочтет проигнорировать высказывание Джоан?

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: