Вход

Джиму Керри пришлось голодать

12.03.2013
Джиму Керри пришлось голодать

Голливудский комик признался журналистам, каким трудом далась ему последняя роль в фильме "Невероятный Бёрт Уандерстоун".

Оказывается, ради роли уличного волшебника 51-летнему Керри пришлось сидеть на диете. Ранее актер никогда не изнурял свой организм диетами и не заморачивался на этот счет. Поэтому ему было очень сложно продержаться. Кроме нескольких месяцев голодовки, Джим много времени провел в спортзале за тренажерами. Для комика неестественно находится в такой отличной форме, хоть как бы красиво это не выглядело.

И теперь, когда съемки закончились, Джим вернулся к привычному для себя режиму. Сейчас Керри очень счастлив. Однако как бы ни жаловался на свою диету, в Твиттере актер написал, что чувствовал себя очень хорошо, а выглядит его тело вообще потрясающе.

Мировая премьера картины "Невероятный Бёрт Уандерстоун" состоится 13 марта. В фильме также снимались Стив Бушеми, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Дэвид Копперфильд. В картине описывается жизнь двух фокусников, которые выступают в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун теряет коллегу. Потом артист пытается найти стимул и вновь заняться своей профессией.

Источник: rumenews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: