Вход

Джим Керри устроил шоу в караоке-баре

18.09.2011
Джим Керри устроил шоу в караоке-баре

Несмотря на то, что судьба самого Джима Керри (Jim Carrey) вовсе не такая легкая и радостная, как может показаться, актер любит удивлять и веселить других людей, причем не только в кино, но и в жизни. То снимет пародийный ролик на фильм "Черный лебедь", то ни с того ни с сего признается в любви Эмме Стоун (Emma Stone), а то отправится в караоке-бар и начнет отрываться на сцене.

Как раз за этим последним занятием и смогли его застать на днях посетители одного из таких заведений Нью-Йорка. Джим Керри, разумеется, без капли смущения, вышел на сцену и исполнил песню Creep группы Radiohead. Очевидно, что сам он получал большое удовольствие от всего этого процесса и представил собственную интерпретацию композиции.

К чести актера стоит отметить, что получилось у него очень неплохо, и в конце выступления он сорвал бурные овации ошарашенных зрителей. В очередной раз Джим Керри доказал, что он настоящий шоу-мен, и что таланты его поистине безграничны, ведь, кроме всего прочего, актер еще и рисует.

Источник: purepeople.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: