Вход

Джессика Симпсон поразила худобой

05.05.2014 Фоторепортаж
Джессика Симпсон поразила худобой

Борьба Джессики Симпсон с лишним весом была явно не напрасной. Звезда продемонстрировала поразительный результат: она стала еще стройнее и изящнее, чем была до родов.

Сложно представить, но всего несколько месяцев назад Джессика Симпсон (Jessica Simpson) страдала от лишнего веса. На какое-то время она даже смирилась с положением вещей и перестала надеяться на дорогостоящую диету. Однако четыре миллиона долларов, которые она вложила в свое похудение, дали свои плоды. Папарацци застали певицу вместе с ее женихов в аэропорту Лос-Анджелеса. Симпсон продемонстрировала идеальные стройные худые ноги, надев черные мини-шорты. Звезда дополнила образ кожаном жакетом в байкерском стиле.

Днем ранее Джессика Симпсон появилась на торжественном ужине в Белом доме 100th Annual White House Correspondents' Association. Певица наконец смогла надеть наряд с крупным цветочным узором, который противопоказан полным девушкам, но идеально смотрится на худых. Правда, фасон платья оказался не слишком удачным. Из-за вновь приобретенной худобы, лиф одеяния то и дело норовил соскользнуть с уменьшившегося бюста. Кроме того, звезда решила вставать в очень выгодные позы: она выгибала спину назад, из-за чего грудь выглядела совсем крошечной.

Источник: wday.ru , фото: zimbio.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: