Вход

Джессика Симпсон переборщила с тренировками

15.07.2015 Фоторепортаж
Джессика Симпсон переборщила с тренировками

Поклонники звезды раскритиковали ее ноги.

Во время беременности несколько лет назад Джессика сильно поправилась и долго не могла избавиться от лишних килограммов. Рождение малышки Дрю Максвелл Джонсон стало для звездной мамы одним из самых замечательных моментов в ее жизни, но кардинальное преображение фигуры в худшую сторону чуть не довело располневшую Джессику Симпсон до нервного срыва. Но критика окружающих и предстоящая свадьба заставили звезду взять себя в руки.

В результате за полгода тренировок и диеты Джессика похудела на 30 килограммов! Поклонники были шокированы, когда Джессика поделилась своими снимками в купальнике в "Инстаграме".

Симпсон не стала скрывать секрет своего чудесного похудения и рассказала, что такое преображение ей удалось благодаря четырехразовым занятиям в тренажерном зале со звездным инструктором Харли Пастернаком и знаменитой диете Weight Watchers.

Но недолго радовались поклонники звезды. В последнее время подписчики Джессики в "Инстаграме" стали отмечать, что идеальная фигура звезды превращается в перекачанное тело.

"Что с твоими ногами?", "Твои ноги похожи на ноги мужика на стероидах", – пишут комментарии подписчики Джессики. Действительно, чересчур рельефные ноги Симпсон напоминают неудачный фотошоп.

Однако Джессика не реагирует на нападки и продолжает выкладывать снимки в мини-платьях и микрошортах.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: