Вход

Джессика Симпсон назвала пол ребенка

11.03.2013
Джессика Симпсон назвала пол ребенка

Этим летом звездные аисты будут носить не только розовые конверты.

Певица и дизайнер Джессика Симпсон вслед за Кейт Миддлтон проболталась о том, какого пола ребенок родится у нее в ближайшие месяцы. 6 марта в эфире шоу Джимми Киммелла Джесс рассказала, что ждет мальчика.

32-летняя певица и дизайнер пожаловалась телеведущему, что ее до сих пор тошнит по утрам, и что это же неприятное состояние возникает, например, при виде мужских гениталий. Но тут же осеклась, а потом добавила: "В общем, мне кажется, я только что сказала миру, что у меня будет мальчик!".

Симпсон также сравнила свою предыдущую беременность с нынешней, и пришла к выводу, что они сильно отличаются друг от друга по ощущениям. По словам звезды, девочку вынашивать ей было проще – организм испытывал меньше дискомфорта.

Напомним, Джесс уже успела рассказать, что планирует назвать ребенка Эйс. Все тут же решили, что это мужское имя и стали ждать новостей о поле будущего малыша. Сын Симпсон и ее жениха Эрика Джонсона станет уже вторым ребенком в семье. 1 мая пара будет отмечать первый день рождения своей дочери Максвелл.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: