Вход

Джессика Симпсон беременна третьим ребёнком

13.10.2016
Джессика Симпсон беременна третьим ребёнком

Американская актриса и певица Джессика Симпсон, судя по всему, ждет ребенка. Как утверждает издание In Touch, ссылаясь на источники, близкие к ее мужу Ерику Джонсону, 33-летняя Джессика готовится в третий раз стать матерью весной 2017 года.

Некоторые общие друзья звездной заметили увеличившийся живот Джессики и обратили внимание на то, что певица просто светится от счастья. «Джессика и Эрик пытаются активно завести ребенка с июля. Так что все убеждены — она беременна», — цитирует свой источник In Touch.

Журналисты других англоязычных изданий отмечают, что Джессика уже была замечена с мужем в баре, где алкоголь пил только он. Кроме того, звезда начала носить платья, которые способны спрятать чуть пополневшую фигуру.

Напомним, что Джессика Симпсон и Эрик Джонсон воспитывают двоих детей — 4-летнюю дочь Максвелл и 3-летнего сына Эйса. С июля 2014 года Джессика замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, с которым она встречалась 4 года до их свадьбы. До замужества с футболистом она 4 года была замужем за музыкантом Ником Лаше.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: