Вход

Джессика Честейн: С недавних пор начала задумываться о материнстве

01.10.2014 Фоторепортаж
Джессика Честейн: С недавних пор начала задумываться о материнстве

Голливудская актриса Джессика Честейн стала героиней ноябрьского номера издания Harper's Bazaar UK, на страницах которого она появилась в наряде из последней коллекции Christian Dior, вдохновленной стилем Марии-Антуанетты, сексуальном и в тоже время романтичном платье темно-зеленого цвета от Valentino и роскошном творении Armani Prive - на обложке.

Во время беседы с корреспондентом издания звезда призналась, что до сих пор удивляется, когда ее приглашают к сотрудничеству руководители популярных журналов. Узнав о подобных предложениях, она задает им вопрос:

Почему вы хотите это сделать?

Удивительно, но Джессика, несмотря на долгие годы, проведенные в мире шоу-бизнеса, до сих пор немного не уверена в себе и испытывает дискомфорт при повышенном внимании к ее персоне.

Однако это далеко не все о чем актриса рассказала в интервью: на данный момент она находится в стадии поиска баланса между работой и семейной жизнью, потому как с недавних пор начала задумываться о материнстве.

Я общаюсь со многими семьями, члены которых в силу своих профессий вынуждены часто разъезжать по миру. Я пытаюсь выяснить - возможно ли совместить бизнес и семью.

Кто знает, может быть, в скором времени мы прочитаем в СМИ о том, что Честейн находится в интересном положении и чуть меньше времени будет уделять кино.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: