Вход

Джессика Бил о браке с Джастином Тимберлэйком

29.07.2017
Джессика Бил о браке с Джастином Тимберлэйком

Голливудская актриса Джессика Бил поведала о счастливых десятилетних отношениях с Джастином Тимберлэйком и изменениях, которые произошли в ее семье с рождением сына Сайласа.

35-летняя Джессика Бил стала героиней августовского номера журнала Marie Claire и снялась в стильной фотосессии для издания.

В сопроводительном интервью актриса раскрыла секрет счастливых отношений с певцом и актером Джастином Тимберлэйком. По мнению Джессики, и у нее, и у супруга есть голливудские амбиции, поэтому им легче понять друг друга.

У нас одинаковые ценности, мы верим в открытость и честность. Нам нравится получать удовольствие от того, что мы делаем, и от отношений в том числе. Нам нравятся одни и те же вещи. Кроме того, мы очень ориентированы на карьеру, поэтому эгоистичны, но каждый это понимает", – поделилась Джессика.

Также Бил рассказала о двухлетнем сыне Сайласе: Джессика заметила, что материнство научило ее заботиться не только о ребенке, но и о себе.

"Эти маленькие люди приходят в вашу жизнь и совершенно меняют привычное расписание, к которому вы больше не вернетесь, но именно это и дисциплинирует вас. Я не тот человек, который везде будет говорить: "О, вся моя жизнь меняется ради ребенка“, но это действительно так", – призналась звезда.

Бил встречалась с Тимберлэйком в течение пяти лет до свадьбы, а в октябре 2012 года стала его женой. В 2015 году в их семье родился первенец – сын Сайлас.

Источник: 24news.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: