Вход

Джессика Бил не желает, чтобы её сын попал в шоу-бизнес

19.01.2017
Джессика Бил не желает, чтобы её сын попал в шоу-бизнес

Супруга певца Джастина Тимберлейка актриса Джессика Бил не желает, чтобы их сын Силас, которому в апреле исполнится два года, унаследовал творческие гены кого-нибудь из своих родителей и "вляпался в шоу-бизнес".  

"Он невероятно обаятельный малыш, и у него много талантов, но я не хочу, чтобы он вляпался в шоу-бизнес. Артистом быть очень непросто. Я просто хочу, чтобы он был счастлив, какой бы путь для себя не выбрал" — сказала Джессика.

Надо сказать, что Силас уже в некоем роде дебютировал на экране – когда его мать снималась в ленте "Книга любви" ("The Book of Love"), она была на восьмом месяце беременности. Тогда Джессика была не только исполнительницей главной роли, но и продюсером фильма, повествующего о том, как архитектор, потерявший вследствие аварии беременную жену, удочеряет беспризорного подростка. Главные роли в ленте сыграли Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс. Многие тогда отговаривали беременную Джессику от работы над лентой, но она девять лет ждала, чтобы сделать этот фильм, и беременность не могла помешать её планам.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: