Вход

Джессика Бил не хочет, чтобы ее сын был музыкантом

05.05.2017 Фоторепортаж
Джессика Бил не хочет, чтобы ее сын был музыкантом

35-летняя актриса Джессика Бил в интервью одному из западных изданий призналась, что не хочет для их совместного с Джастином Тимберлэйком сына Сайласа музыкальной карьеры. Она "с ужасом" представляет такое будущее для сына:

Я бы хотела, чтобы наш ребенок унаследовал от Джастина его обаяние или чувство юмора. Вообще, есть много вещей, которые я бы хотела, чтобы передались Сайласу от Джастина. Но есть кое-что, что я своему сыне не желаю. Я действительно не хочу, чтобы он стал музыкантом, — поделилась актриса.

Позже актриса и звезда фильма "Грешница" (The Sinner) призналась, что, вроде как, пошутила, но беспощадность музыкальной индустрии действительно ее пугает:

Я наблюдаю, через что Джастину приходится проходить. Он уже на вершине. У него есть возможность работать с любым продюсером, любая его песня окажется на радио. Это все потому что он делает отличную музыку, потому что он гастролирует — со стороны это все выглядит очень легко и непринужденно. Но для этого он работал очень много лет!

У меня уже сложился образ вечно "борющегося" музыканта, если Сайлас выберет для себя этот путь... Я просто хочу, чтобы он стал доктором, инженером или кем-то в этом духе, — продолжила Бил.

В этом же интервью Джессика рассказала, какой на самом деле отец Тимберлейк:

Джастин не может проводить столько же времени с ребенком, сколько и я, но когда настает его черед побыть "мистером мамочкой", я думаю, что для него это настоящее удовольствие.

Джастин и Джессика имеют долгую историю отношений: пара начала встречаться в 2007 году, а поженилась только в 2012. В апреле 2015 у них родился сын — Сайлас Рэндалл Тимберлэйк.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: