Вход

Джессика Бил без умолку говорит о свадьбе

01.03.2012
Джессика Бил без умолку говорит о свадьбе

31-летняя актриса, которая обручился с Джастином Тимберлэйком в декабре 2011 года после пятилетних отношений, знавших свои взлеты и падения, периоды страсти и охлаждения, просто сходит с ума по поводу предстоящей свадьбы. Об этом рассказал режиссер Гарри Маршалл, который снимал Джессику Бил в двух своих фильмах - "День Святого Валентина" и "Старый Новый год".

"Мы говорим об этом (бракосочетании) много и часто. Я надеюсь, что все сработает - они потрясающие дети. Я люблю их обоих. И очень рад за нее", - отмечает режиссер.

Не так давно появилось сообщение, что актерская пара поженится этим летом, Джессика планирует заказать подвенечный наряд от Monique Lhuillier.

Один из источников сообщает: "Большой день намечен на это лето, свадьбу планируется провести в частном поместье. Monique Lhuillier – выбор Джессики №1 для платья".

Несмотря на то, что официально Джессика Бил ничего не говорит о прошедшей помолвке, она охотно и со вкусом демонстрировала помолвочное кольцо на одной из вечеринок, прошедших в Нью-Йорке в начале этого месяца. Те, кто его видел вблизи, предполагают, что это редкая винтажная вещица.

"Оно (кольцо) не очень большое. Кажется, старинное и, возможно, было сделано на заказ", - рассказывает об этом изысканном колечке очевидец.

32-летний Джастин Тимберлейк, по слухам, сделал предложение своей коллеге и ровеснице в прошлом году во время рождественских праздников, точнее накануне их. Это произошло в Джексоне, штат Вайоминг, после того как молодые люди воссоединились после трехмесячной размолвки.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: