Вход

Джессика Альба против съемок в обнаженном виде

10.05.2014 Фоторепортаж
Джессика Альба против съемок в обнаженном виде

Сейчас многие звезды соревнуются в своих фотосессиях, кто больше оголится перед камерой. Джессика Альба же строго придерживается обратного принципа, ни капли голого тела. Причем этот принцип прописан у нее во всех контрактах отдельным пунктом.

В новом номере журнала Glamour актриса поделилась с читателями, почему она против обнажения перед камерами. "Я не хочу, чтобы мои родные - дедушки и бабушки, увидели мою грудь. Вот так все просто. Они воспитали меня католичкой, и сами придерживаются этой веры, было бы странно и дико предстать перед ними голой".  

Между тем в номере Джессика рассказывает и о своей личной жизни. В частности, что у нее было в жизни лишь двое мужчин - ее экс-жених актер Майкл Уэзерли и нынешний муж, отец ее детей, Кэш Уоррен. Актриса призналась, что познакомившись в 19 лет с Майклом, она была девственница. Этот мужчина был на 12 лет старше ее и однозначно главным в их паре: "Отношения могут быть жесткими. С Майклом у меня не было право голоса. Он был намного старше меня и просто давил своим авторитетом".

С ее мужем же у нее совсем другие отношения: "Мы настоящие партнеры, которые слушают друг друга. Я обожаю прижиматься к нему по ночам и чувствовать его тепло".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: