Вход

Джессика Альба любила трансвестита

01.09.2014
Джессика Альба любила трансвестита

Джессика Альба не привыкла судить о людях по их сексуальной ориентации. Актриса не видит ничего плохого в бисексуальности, а в юности даже была влюблена в трансвестита. Это подростковое увлечение даже заставило ее разочароваться в христианской церкви.

"Лет в 16 я влюбилась, и это было такое разочарование, - призналась Альба. - Кажется, он был трансвеститом. Он был бисексуалом и танцовщиком балета, мы познакомились в театре в Вермонте. Мы ходили в гей-клуб, и я танцевала с ним ночь напролет, 4 ночи в неделю. Я была по уши влюблена и думала: "Этот парень никак не может попасть в ад". Ведь в моей церкви постоянно твердили: "Все гомосексуалисты попадут в ад" и "Секс до брака — это зло". А я думала: "Это невозможно! Этот парень просто удивительный".

С тех пор Альба не слишком беспокоится о мнении церкви. И, разумеется, не боится осуждения за роль стриптизерши в новом фильме "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". "Если бы я не снялась в этом фильме, то мечтала бы сняться в нем, - сказала Альба.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: