Вход

Джереми Реннер сыграет в фильме о нашествии пришельцев

09.03.2015
Джереми Реннер сыграет в фильме о нашествии пришельцев

Джереми Реннер составит компанию Эми Адамс в научно-фантастическом триллере "История твоей жизни", который будет снят по мотивам короткого рассказа Теда Чанга.

По сюжету в недалеком будущем корабли пришельцев приземляются в различных районах нашей планеты. Американское правительство нанимает лингвиста (Адамс), которая должна попытаться выяснить, какую цель преследуют инопланетяне. В процессе установления контакта с инопланетянами ее посещают воспоминания, которые могут сыграть ключевую роль в понимании истинных причин визита пришельцев.

Реннеру досталась роль профессора физики, который должен составить компанию героине Адамс на переговорах с незваными гостями из космоса. Напомним, что актеры уже встречались на съемочной площадке фильма "Афера по-американски".

Постановщиков картины назначен Дени Вильнев, снявший такие фильмы, как "Пленницы" и "Враг". Студии FilmNation Entertainment и Lava Bear Films будут отвечать за финансирование и съемки проекта.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Джереми Реннера в фильмах "Мстители 2: Эра Альтрона", в котором он вновь сыграет супергероя Соколиного Глаза, а также "Миссия невыполнима 5".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: