Вход

Джереми Реннер о своем новом проекте и о маленькой дочери

29.09.2014 Фоторепортаж
Джереми Реннер о своем новом проекте и о маленькой дочери

Джереми Реннер стал героем нового выпуска журнала Capitol File. Он рассказал о своем новом проекте "Убить гонца" и о маленькой дочери.

Об актерском составе фильма "Убить гонца", в котором оказались Барри Пеппер, Оливер Платт, Ричард Шифф и Майкл Шин: "Нам очень повезло с актерским составом. Я был готов стирать их одежду, мыть их машины и выполнять любые поручения, только бы заполучить их. В конце концов, им понравился сценарий. Нам очень повезло".

О том, как на него повлияло отцовство: "Это самое лучшее в моей жизни — и хорошо, что я сделал это в зрелом возрасте. К этому моменту я уже добился того, чего хотел. И мне очень повезло, ведь теперь я могу полностью посвятить себя семье. Единственное, о чем я думаю, когда нахожусь вдали от дочери — это как бы поскорее ее увидеть. Мне необходимо быть с ней. Я очень расстраиваюсь, когда это не удается. Мне очень нравится быть отцом. Единственное, что изменилось — это мои взгляды на вещи. Я по-прежнему работаю. Возможно, даже больше, чем раньше. В прошлом я делал это только для себя, но теперь делаю это ради будущего моего ребенка. И если это помешает ее счастью, то я остановлюсь".

О дочери: "Ей 17 месяцев. И это лучший возраст. Я с нетерпением жду, когда она станет старше, но и сейчас наслаждаюсь нашим общением. Она лучше всех".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: