Вход

Джерарда Батлера застали на свидании с таинственной брюнеткой

06.12.2016 Фоторепортаж
Джерарда Батлера застали на свидании с таинственной брюнеткой

На днях Джерарда Батлера сфотографировали в компании таинственной незнакомки.

Не успели мы сообщить о том, что сердце одного из самых красивых мужчин Голливуда Джерарда Батлера снова свободно, как западая пресса заговорила о новом романе 47-летнего актера.

На минувшей неделе папарацци портала "Daily Mail" удалось застать Джерарда Батлера в компании таинственной брюнетки. Пара общалась на парковке около клиники, где актер в этот день проходил плановое обследование.

Свидетели встречи Джерарда с неизвестной брюнеткой сообщили журналистам, что артист нежно держал и гладил девушку за руку, затем пара обнялась на прощание, и Батлер уехал на своем мотоцикле в неизвестном направлении.

Пока точно не известно имя возможной новой избранницы Батлера. Нам же остается только ждать, и если эта информация окажется правдой, то надеемся, что в скором времени Джерард официально представит свою девушку публике.

Напомним, что ранее Джерард Батлер успел повстречаться с Дженнифер Энистон, Джессикой Билл, Эшли Грин, Розарио Доусон и Шанной Моаклер. И даже несмотря на такой багаж романов, актер ни разу не был женат и не имеет детей.

Источник: edinstvennaya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: