Вход

Дженнифер Лоуренс в образе сексуальной блондинки

02.09.2015 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс в образе сексуальной блондинки

Оскароносная американская актриса Дженнифер Лоуренс, известная по роли Китнисс Эвердин в "Голодных играх", снялась в рекламной кампании новой косметической линейки от Dior.

Актриса появляется в кадре в образе элегантной и одновременно сексуальной блондинки. На ней надето розовое платье с пикантным вырезом, обнажающим ногу, а губы накрашены блеском цвета фуксии из новой линейки бренда.

"Не стесняйся... Блести!", - звучит фраза Лоуренс в рекламном ролике.

Впервые Дженнифер появилась в рекламе косметики от Dior в мае, когда состоялась ее первая фотосьемка для лейбла. До этого актриса в течение двух лет была лицом компании и представляла одежду и аксессуары. В прошлом году она подписала 15-миллионный контракт и продлила сотрудничество с Dior еще на три года.

Благодаря сделке 24-летняя Лоуренс, которая, к слову, является самой высокооплачиваемой актрисой современности, получила свободный доступ к нарядам от Dior, в которых появляется на красных дорожках.

О своей первой фотосессии для Miss Dior в 2013 году Лоуренс рассказала, что снимки были сильно отретушированы, но это ее нисколько не смутило: "Я люблю Photoshop больше всего на свете. Обычно люди так не выглядят".

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: