Вход

Дженнифер Лоуренс снимется в продолжении "Тупой и еще тупее"

30.09.2013
Дженнифер Лоуренс снимется в продолжении "Тупой и еще тупее"

Оскароносная Дженнифер Лоуренс, получившая премию Американской киноакадении за исполнение главной роли в комедии "Мой парень – псих", приглашена поработать в сиквеле "Тупого и еще тупее". Правда, в этой картине актрисе предстоит принять участие совсем в небольшом эпизоде – она сыграет роль камео, то есть, воплотит образ самой себя. Также известно, что в актерский состав "Тупого и ещё тупее-2" вошли Лори Холден, Рэйчел Мелвин и Стив Том.

Съемки продолжения комедии о двух чудаковатых мужчинах стартовали сразу после церемонии вручения премии "Эмми". Лоурес в компании Джима Керри и Джеффа Дэниелса провела всего один день и сразу же вернулась к работе над франшизой "Голодные игры". Небольшой эпизод в "Тупом и ещё тупее-2" - прекрасный повод развеяться и отвлечься от борьбы за права жителей дистриктов, утверждает Дженнифер Лоуренс, тем более, по словам актрисы, она просто обожает оригинальную версию этой комедии и знает наизусть каждую фразу из фильма Питера и Бобби Фаррелли.  

Представители студии Universal пообещали, что сиквел "Тупого и еще тупее" выйдет на широкие экраны уже в следующем году.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: