Вход

Дженнифер Лоуренс любит перекусить на съемочной площадке

08.10.2013 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс любит перекусить на съемочной площадке

Дженнифер Лоуренс украсила ноябрьскую обложку журнала Harper's Bazaar Великобритания. Она говорила о еде, церемонии "Оскар" и критике по поводу своей фигуры.

О своей речи на церемонии "Оскар" 2013: "Один человек сказал: "Другие люди поднимаются на сцену и владеют ею. А твоя речь звучит как слова заикающегося идиота. Соберись". А я ответила: "Я же не специально. Мне неловко, а когда люди испытывают неловкость, то ведут себя по-дурацки. Я начинаю глупо шутить и заикаться". Мне очень хотелось, чтобы этот момент стал особенным. Я не хотела показаться простушкой. Мне хотелось выглядеть изящно".

О том, что ее называли толстой: "Я была молода. Это одна из тех дерьмовых ситуаций, с которыми приходится сталкиваться любой актрисе. Кто-то сказал, что я толстая, что меня будут постоянно увольнять, если я не избавлюсь от определенного количества килограммов. Мне принесли фотографии, на которых я была практически голой, и велели использовать их для мотивации во время диеты. Вот так все и было. Недавно кто-то снова откопал эти фотографии. Люди полагали, что раз моя карьера пошла вверх, это меня больше не обидит. Вроде как, я должна быть выше этого после того, как выиграла "Оскар". "Неужели тебя это действительно волнует до сих пор?" Конечно. Я была маленькой девочкой. Мне было обидно. И не важно, сколько наград ты получила. Я знаю, что такого больше со мной не произойдет. Если кто-то хотя бы шепотом произнесет слово "диета", я отвечу: "А не пошел бы ты?""

О том, что она любит перекусить на съемочной площадке: "Перед тем как звучит слово "мотор" я говорю своему охраннику Гилберту: "Если к тому времени, когда произнесут "Снято!", здесь не будет сырных крекеров, можешь отправляться домой". И он начинает носиться в поисках. Поражаюсь, с какой серьезностью он воспринимает мои слова. Это не спектакль, просто это мотивирует меня. Хочу, чтобы на съемочной площадке можно было чем-то перекусить".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: