Вход

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе

23.03.2017 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе

Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пробуждение", где актриса сыграла главную роль. В Голливуде шептались о том, что отношения пары будут недолгими, поскольку режиссер грешит подобными романа чуть ли не после каждого фильма. Но Даррен и Дженнифер продержались на удивление долго.

Неделю назад мировые СМИ запестрели заголовками о том, что Лоуренс и Аронофски давненько не появлялись на людях вместе, а это может говорить о том, что, скорее всего, роману положен конец.

Как будто стараясь доказать всему миру, что они по-прежнему счастливы, Даррен и Джен устроили "сказочное свидание" в Нью-Йорке. Творческая парочка решила оценить новую работу своего коллеги Билла Кондона — экранизацию сказки "Красавица и чудовище" в ближайшем кинотеатре. Следующим пунктом на романтическом маршруте стал индийский ресторан Bhatti Indian Grill.

Информаторы говорят, что отношения этих двоих крепнут, а потому ни о каком расставании и речи быть не может.

"Их отношения кажутся очень прочными и настоящими. Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма "Красный воробей" (Red Sparrow) с ее участием. Там он отметил вместе с ней свой день рождения и оказывал всяческую поддержку на съемках. Они очень счастливы", — говорит приближенный к паре источник.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: