Вход

Дженнифер Лопес созрела для нового брака

01.05.2015
Дженнифер Лопес созрела для нового брака

Как известно, разлука самым благотворным образом сказывается на чувствах. При условии что чувства настоящие, а не показные. А продолжительное расставание можно приравнять к своеобразной психотерапии. Яркий пример – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). В прошлом году звезда рассталась с возлюбленным, взяла паузу в личной жизни, а теперь… готовится к свадьбе.

С танцором Каспером Смартом (Casper Smart) Дженнифер встречалась на протяжении нескольких лет, а в июне прошлого года решила расстаться. По слухам, не обошлось без досадной истории (якобы у Каспера случилась интрижка с моделями-транссексуалами), но артисты не стали распространяться о произошедшем и жаловаться друг на друга.

В прошлом месяце поползли слухи о воссоединении Джен с Каспером. Артисты стали появляться вместе на прогулках, парень вновь занялся воспитанием детей Лопес (поговаривают, дочь и сын звезды от парня в восторге).

"Я спрашиваю его: "И почему ты не найдешь молодую девушку? Что ты хочешь, будучи рядом со мной? И ты подумал, как долго это будет продолжаться? Что будет лет через десять?" — рассказывала Лопес в одном из интервью. - Конечно, все меняется. Но правда в том, что никто не знает, что будет дальше. А именно сейчас мы счастливы. И мы действительно любим этот момент".

А теперь выясняется, что влюбленные решили больше не терять время зря и начали подготовку к свадьбе. По данным таблоидов, торжество состоится в декабре 2015 года. С местом будущие супруги пока не определились - возможно, это будут Гавайи или Пуэрто-Рико. Но можно точно сказать, что церемония будет невероятно роскошной (предварительная смета расходов составила около 3 миллионов долларов). Мол, Джен надеется, что эта свадьба будет последней (ранее дива была замужем трижды). Представители артистов слухи не комментируют.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: