Вход

Дженнифер Лопес снова собралась под венец

30.12.2011
Дженнифер Лопес снова собралась под венец

Новым мужем певицы может стать 24-летний танцор.

Только летом латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес объявила о своем разводе с супругом, исполнителем Марком Энтони. Теперь уже появилась информация о скорой свадьбе ДжейЛо с нынешним возлюбленным, танцором Каспером Смартом.

Еще не завершена процедура развода с ее мужем Марком Энтони, как артистка вовсю обсуждает с молодым любовником их будущую свадьбу.

Дженнифер Лопес сказала возлюбленному, что, как только она разведется с Марком Энтони, готова сбежать с Каспером и выйти за него замуж.

Между тем мать Дженнифер Лопес Гваделупе и ее младшая сестра Линда в один голос просят певицу вернуться к мужу, хотя бы ради детей, трехлетних близнецов Макса и Эммы.

"Она сказала, что Каспер – первый парень, который смог удовлетворить ее. К тому же он отлично ладит с ее детьми Максом и Эммой. Чем больше людей вмешивается в их со Смартом отношения, тем непреклоннее становится Дженнифер в желании связать себя узами брака с Каспером", - рассказал близкий друг Лопес.

Однако представители Дженнифер заявили, что новость о свадьбе неверна. Впрочем, как и то, что она собирается в отпуск с Марком Энтони, чтобы спасти брак. Или что до сих пор живет с ним. А также неправда и то, что Лопес использовала голливудского актера Брэдли Купера, чтобы проучить Марка.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: