Вход

Дженнифер Лопес: "Сейчас мне надо побыть одной"

11.09.2014
Дженнифер Лопес: "Сейчас мне надо побыть одной"

Знаменитая певица и актрса Дженнифер Лопес побывала на интервью у Мередит Виеры. Во время программы The Meredith Viera Show Джей Ло, которая ранее говорила, что без мужчины обойтись не может, теперь заявляет, что она одинока, и это состояние ей всё больше нравится.

"Сейчас я сама по себе. Мне нравится это ощущение и мне комфортно в данный момент. Я состояла в отношениях практически всю мою жизнь и мне просто необходимо время на передышку" – заявила мать двоих детей.

"Мне нужно время, чтобы расслабится и насладится общением со своими детьми, своими друзьями, которым я длительное время не уделяла внимания" – рассказала Лопес.
Напомним, что совсем недавно она презентовала свой новый альбом "A.K.A".

"Я уже давно поняла, что как только начинаешь заботиться о себе, налаживается и личная жизнь, и приходит жизненный успех" – заявила Дженнифер.

Напомним, что бывшая жена певца Марка Энтони состояла в романтических отношениях с хореографом Каспером Смартом, с которым она недавно рассталась. Расстались они друзьями, и потому их всё ещё иногда видят вместе. В последний раз, правда, Дженнифер вела себя крайне странно: заметив папарацци, она попыталась скрыться от посторонних глаз, потому соскользнула вниз на сидение возле водителя (за рулём был Каспер), однако фотокорреспоненты успели её заснять. Это дало толчок к новым слухам, что раз Лопес пытается скрыть своё общение с бывшим возлюбленным, так может их расставание – всего лишь пиар-ход, направленный на увеличение продаж нового альбома.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: