Вход

Дженнифер Лопес победила в рейтинге лучших звездных тел

22.05.2015
Дженнифер Лопес победила в рейтинге лучших звездных тел

Знаменитая певица очередной раз доказала, что здоровый образ жизни – лучший помощник в борьбе за идеальную фигуру.

Фигура Дженнифер Лопес никогда не перестанет быть предметом для разговоров. На этот раз популярный американский журнал Us Weekly составил рейтинг самых лучших звездных тел, первое место которого получила знаменитая певица. На обложке Дженнифер предстала в черном слитном купальнике с откровенным разрезом на животе.

"Я приняла и полюбила себя такой, какая я есть! Я чувствую себя сексуальной, молодой и иногда симпатичной. А когда я не нравлюсь себе в зеркале, я повторяю в мыслях, что главное – стараться быть лучше каждый день", – призналась в своем интервью изданию Дженнифер.

Напомним, что в прошлом году Лопес стала лицом спортивного бренда, который, как и сама певица, пропагандирует здоровый образ жизни для активных девушек. На съемках рекламной кампании BodyLab Дженнифер показала свой идеальный пресс без фотошопа.

Недавно свой рейтинг самых привлекательных женщин мира составили пользователи Google. Первое место заняла голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, а вот Анджелина Джоли оказалась на третьей строчке.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: