Вход

Дженнифер Лопес назвала свой роман с Алексом Родригесом "идеальным"

19.09.2017 Фоторепортаж
Дженнифер Лопес назвала свой роман с Алексом Родригесом "идеальным"

Новый испаноязычный альбом 48-летней Дженнифер Лопес называется Por Primera Vez, что можно перевести как "В первый раз". Пластинка получила такое название неслучайно: она посвящена новому периоду в жизни Лопес — лучшему, по ее словам. Все дело в романе с 42-летним Алексом Родригесом. Об этом и рассказала Лопес в новом интервью западному изданию.

Я чувствую, что стала ярче сиять. Я стала лучше как человек, как дочь, как мать и как партнер. Я хочу быть лучше, и мне это нравится, — начала интервью Лопес.

Сегодняшний период своей жизни артистка назвала "золотым веком", и главной его составляющей является бывший бейсболист Родригес.

Наш роман идеален! Я говорю это, возможно, впервые. Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым, — воодушевленно рассказывает артистка.

И правда, поклонники Дженнифер Лопес уже давно заметили, что звезда светится от счастья. Всему этому способствуют и новые взгляды на жизнь Лопес.

Теперь я полностью принимаю себя. Я здесь не для того, чтобы быть идеальной, я здесь, чтобы становиться лучше.

Как уже стало понятно, отношения Лопес и Родригеса не стоят на месте. Фанаты только и ждут официального объявления о помолвке возлюбленных, которые начали встречаться в марте этого года. Ранее Лопес была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей — сын Макс и дочь Эмма. В свою очередь Родригес развелся с бывшей женой в 2008 году, в браке с которой у него родились две дочери — Наташа и Элла.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: