Вход

Дженнифер Лопес назвала Барбру Стрейзанд своим идолом

28.02.2013
Дженнифер Лопес назвала Барбру Стрейзанд своим идолом

В Твиттере американской исполнительницы появилась интересная запись, в которой звезда обращалась к своим фанатам, с шуточной просьбой сделать полную тишину. Якобы в этот момент Джей Ло собиралась расплакаться. А вслед за этой записью она написала, что Барбра Стрейзанд настоящая королева и ее идол.

Поклонники знаменитости сделали выводы, что запись была сделана на награждении юбилейного "Оскара" во время выступления легендарной личности. Не удивительно, ведь своим появлением Стрейзанд тронула не только Дженнифер. На сцене театра "Долби" Барбра предстала перед публикой в шикарном платье от Donna Karan. Она спела "The Way We Were" в честь погибших в прошлом году актеров.

Вызвала ли действительно песня Стрейзанд у Джей Ло слезы так и не стало известно. Но самым интересным стало то, что к комментариям на данную тему Дженнифер была сделана запись от Анджелины Джоли. Актриса просила добавить ее в друзья и написала, что восхищается творчеством Джей Ло. Действительно ли это написала Анджелина — тоже останется тайной.

Источник: rumenews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: