Вход

Дженнифер Лопес на грани разрыва с любимым

04.06.2014
Дженнифер Лопес на грани разрыва с любимым

Западные издания облетела новость о предстоящем разрыве Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. Если верить разговорам, 44-летняя певица собирается в скором времени бросить 27-летнего возлюбленного. По слухам, причиной конца отношений стала скандальная история об увлечении танцора моделью транссексуалом.

Напомним, на прошлой неделе появились сообщения о том, что Каспер переписывался и флиртовал с некой Софи Виссой за спиной у Дженнифер. Как заявляет источник TheDirty.com, Смарт и Софи обменивались откровенными снимками. В ходе общения выяснилось, что Висса транссексуал.

Примечательно, что на этом связь молодого человека с другими девушками не закончилась. По словам того же портала TheDirty.com, после случая с перепиской в сети Каспер встречался уже с другой моделью транссексуалом- новую фигурантку истории зовут Кристина Мари.

Кристину Мари и Каспера также связывают непристойные отношения. По нашим данным, Смарт познакомился с ней в Майами, и он точно знал, что она транссексуал. Более подробную информацию источник обещает рассказать позднее. Сейчас же сообщается, что сценарий знакомства Каспера и Кристины Мари схож с предыдущей историей: общение началось в социальной сети и продолжилось обменом откровенных снимков.

После того, как произошедшее стало достоянием общественности, отношения Смарта и Лопес дали трещину. По словам инсайдера, разрыв не заставит себя долго ждать.

Дженнифер унижена и оскорблена до глубины души. Они сейчас находятся в разных частях страны - Лопес уехала в Нью-Йорк, чтобы все обдумать.

Отметим, что официальные представители звезды по-прежнему отказываются комментировать разговоры. Будем и дальше следить за новостями.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: