Вход

Дженнифер Карпентер станет агентом ФБР

02.02.2014
Дженнифер Карпентер станет агентом ФБР

Звезда сериала "Правосудие Декстера" Дженнифер Карпентер сыграет главную роль в пилоте драматического сериала "Sea of Fire" телеканала ABC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Драма, основанная на сериале 2005 года производства Нидерландов "Пожар", фокусируется на трех девочках-подростках из маленького городка, снимающихся в порнографическом фильме. Последствия их занятия приводят к исчезновению, убийству и выявлению многих секретов, которые прежде надежно скрывались.

Карпентер сыграет агента ФБР Лею Пирс – эксцентричную и резкую женщину со своими "скелетами в шкафу", которая к тому же не обладает особыми навыками общения с людьми по сравнению с ее напарником Марти. Пирс назначают заместителем Марти и поручают расследование, связанное с исчезновением девушки. Грубые и бескомпромиссные вопросы, которые Пирс задает жителям городка, приводят к взаимной неприязни.
Дженна Бэнс ("Скандал") напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером вместе с Робом Голенбергом, Алоном Араня, Дэвидом Хоберманом и Тоддом Либерманом. Режиссером пилотного эпизода назначена Эллисон Лидди-Браун ("Скандал", "Кости").

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: