Вход

Дженнифер Гарнер станет секретаршей Кевина Костнера

02.04.2013
Дженнифер Гарнер станет секретаршей Кевина Костнера

Дженнифер Гарнер предложили одну из ключевых ролей в комедийной драме об американском футболе "День драфта" ("Draft Day"), сообщает Variety.

Главного героя картины — менеджера, пытающегося привлечь в свою команду нового перспективного игрока — сыграет Кевин Костнер. Гарнер предлагается роль его секретарши. Постановкой фильма займется Айван Райтман ("Охотники за привидениями" и их сиквел, "Близнецы", "Детсадовский полицейский", "Эволюция"). Он же является одним из продюсеров проекта. Даты начала съемок и выхода фильма в прокат не уточняются.

В 2012 году сценарий "Дня драфта" вошел в так называемый черный список — перечень лучших сценариев, которые так и не были запущены в работу. Именно этот факт и привлек внимание Костнера к проекту.

На сегодняшний день последней вышедшей в прокат лентой с участием Дженнифер Гарнер является драма с фэнтезийными элементами "Странная жизнь Тимоти Грина" ("The Odd Life of Timothy Green"). Картину, в которой также снялись Джоэл Эджертон, С.Дж. Адамс и Дэвид Морс, выпустили в 2012 году.

Ранее Гарнер снималась в лентах "Джуно", "Электра", "Поймай меня, если сможешь" и "Перл Харбор", а также в телесериале "Шпионка".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: