Вход

Дженнифер Энистон тестирует косметику на подруге

04.05.2015
Дженнифер Энистон тестирует косметику на подруге

По словам актрисы, раньше она мыла голову каждый день, но позже отказалась от этого правила.

Только во времена первых сезонов "Друзей" у Дженнифер Энистон была не такая прическа, как последние лет 10−15 — актриса неизменно стрижется "лесенкой" и дополняет свои образы распущенными волосами, слегка приподнятыми у корней и самую малость подкрученными на концах. Кажется, для того, чтобы волосы всегда выглядели так, звезда использует одни и те же проверенные средства, однако новинки, как выяснилось, Энистон тоже любит. А их действие она сначала проверяет на подругах.

"Они в некоторой степени предоставляют свои волосы в мое распоряжение, будто они куклы Барби, — говорит Дженнифер о своей подруге Кортни Кокс и йога-инструкторе Мэнди Ингбер, которые помогают ей найти лучшие продукты для волос. У Кортни потрясающие по качеству волосы, а Мэнди кудрявая". Обеим девушкам Энистон дает средства марки Living Proof, совладелицей которой является звезда.

Помимо правильно подобранных продуктов у Дженнифер есть и другие секреты поддержания красоты волос. По словам актрисы, раньше она мыла голову каждый день, но позже отказалась от этого правила. Теперь, обходясь без мытья по 2−3 дня, она чувствует, что ее волосы здоровее.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: