Вход

Дженнифер Энистон советуют сделать пластику

06.08.2013
Дженнифер Энистон советуют сделать пластику

Актриса Деми Мур ("Солдат Джейн") посоветовала своей подруге и коллеге по цеху Дженнифер Энистон ("Друзья") сделать пластическую операцию ног.

Энистон гордится своей безупречной фигурой и с удовольствием делится с журналистами и фанатами секретами красоты. "Джен очень горда собой и не смотря на возраст, не стесняется показывать свое тело. А вот недавний звонок старой приятельницы Деми Мур сильно обескуражил ее!" - признался изданию "The National Enquirer" близкий друг актрисы.

По его словам, Энистон всегда уважала мнение подруги, так как Мур при общении предпочитает говорить человеку правду в лицо. Но когда приятельница позвонила и сказала, что Энистон не мешало бы сделать пластическую операцию и изменить форму коленных чашечек, Дженнифер была не в восторге. Деми даже дала Энистон номер своего пластического хирурга. Нелестный комментарий подруги сильно обескуражил актрису.

Последние несколько дней Энистон активно просматривает свои последние снимки в глянцевых журналах, пытаясь понять, что не так с ее коленями.

"Джен думает, что ее колени прекрасны. Но вот на одном из снимков она все-таки заметила две глубокие морщины на коленных чашечках. Может, именно они и стали причиной критического замечания Деми!" - рассказал приятель актрисы.

А вот жених Энистон актер Джастин Теру уверен, что невесте не следует слушать подругу, так как по его мнению, Дженнифер идеальна.

Источник: vz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: