Вход

Дженнифер Энистон сама бросила Питта

09.08.2011
Дженнифер Энистон сама бросила Питта

Многие думают, что Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон после того, как встретил Анджелину Джоли. Однако, как выяснилось, Энистон сама выгнала своего мужа из дома после того, как он признался, что влюблен в Джоли. Об этом в своей книге рассказал Эрнон Милчен, который продюсировал фильм «Мистер и миссис Смит».

Он пишет, что первоначально супругов-шпионов должны были играть Брэд Питт и Николь Кидман, но между актерами не было химии, поэтому пришлось отказаться от этого замысла. Милчен также настаивает, что Питт уже тогда был очарован Джоли, потому что сразу после того, как Кидман выбыла из проекта, Брэд предложил на главную женскую роль кандидатуру Джоли, добавив, что он был бы счастлив играть именно с ней.

Энистон подала на развод в марте 2005 года, как полагалось, после того, как увидела фотографии, на которых Питт, Джоли и ее сын Мэддокс проводят вместе время в Кении. Но до этого, Дженнифер пришлось пройти через множество слухов и сплетен, прежде чем она решилась на такой ответственный шаг.

«Сначала Джен не верила, что Брэд встречается с Анджелиной, - говорит Милчен. - Она начала спрашивать у всех, но никто не признавался, потому что все очень хорошо относились к Брэду, поэтому она решила спросить у него напрямую. Он все отрицал».

После этого Брэд и Дженнифер отправились вместе со своими друзьями Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом на Карибские острова, чтобы отпраздновать Новый год, но в их отношениях было сильное напряжение, и Питт решил признаться. «В конце концов, он признался, что влюблен в Анджелину, - говорят авторы книги Мэйр Доран и Джозеф Джельман. - Джен была в ярости и бросила его». Брэд вернулся в их дом, собрал вещи и уехал в дом Милчена в Лос-Анджелесе.

«Брэд каждый день приезжал на съемки на мотоцикле, и он надевал шлем, чтобы его никто не узнал. Он жил у меня все оставшееся время съемок», - говорит Милчен.

7 января 2005 года пара объявила о своем расставании, но после того, как в феврале Брэд присоединился к Джен на ее дне рождения, появились слухи об их перемирии, однако, поездка в Африку вместе с Джоли тем же летом поставила точку в этой истории.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: