Вход

Дженнифер Энистон рассказала об отношении к возрасту

11.08.2014
Дженнифер Энистон рассказала об отношении к возрасту

45-летняя невеста Джастина Теру хотела бы немного похудеть: Только что я съела булочку. Обычно я позволяю себе хлеб по выходным, но, честно говоря, мой организм плохо воспринимает углеводы. В идеале, я бы хотела скинуть пару кило. Мой оптимальный вес всегда колебался в пределах 50 килограммов. Но в моем возрасте сложнее его поддерживать.

Энистон выглядит моложе своих 45-ти лет и благодарит за это гены: "Мой папа — стопроцентный грек. Ему исполнился 81 год, а у него навряд ли найдется хоть одна морщинка. У бабушки, скончавшейся в 95 лет, тоже их не было. Кроме того, важно пить много воды и использовать по-настоящему хорошие средства для лица. Но не злоупотреблять ими — это еще один важный момент. Хороший сон всегда необходим".

По словам актрисы, возлюбленный наверняка пристрелит ее, если она хоть что-то сделает со своим лицом. "Я  планирую стареть с достоинством, — рассказала Дженнифер, — Благо, вокруг меня есть масса примеров, как это делать. Мне повезло, что я знаю женщин вроде Глории Стейнем, — она одна из самых потрясающих дам на всей планете. И она не трогает свое лицо. Дайан Китон, Аннетт Бенинг — эти бесстрашные женщины безупречны".

Источник: news.online.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: